Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Fahrzeugverkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  13:00

Kundendienst

Montag  -  Donnerstag 08:00  -  17:00
Freitag 08:00  -  16:30

Teile & Zubehörverkauf

Montag  -  Donnerstag 08:00  -  17:00
Freitag 08:00  -  16:30

Geschäftsführung

Thorsten Meures

Geschäftsführer
0243196120
T.Meures@Autohaus-Meures.de

Verkauf

Grosser Kevin

Verkaufsberater
02431961294
K.Grosser@autohaus-meures.de

Jose Caceres

Verkaufsberater
02431961216
j.caceres@autohaus-meures.de

Service

Michael Hantschke

Serviceberater
0243196120
M.Hantschke@Autohaus-Meures.de

Christine Nowak

Serviceassistentin
0243196120
C.Nowak@Autohaus-Meures.de

Teile & Zubehör

Alfred Schroer

T&Z-Berater
02431961231
A.Schroer@Autohaus-Meures.de

Thorsten Froesch

T&Z-Berater
02431961230
T.Froesch@Autohaus-Meures.de

So finden Sie uns

Autohaus Meures GmbH

Gewerbestraße Süd 62
41812 Erkelenz
Tel.: 02431 / 96120
Fax.: 02431 / 961249